[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Болталка » И меня призвали служить =( Помогите советом!
И меня призвали служить =( Помогите советом!
mishaermolaev1Дата: Суббота, 22.08.2015, 13:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, никогда не думал, что это может произойти со мной, но,похоже, осенью меня призывают служить. Даже не знаю, нужно расстраиваться или
радоваться? Кто недавно вернулся, расскажите, какие ощущения? Как нынче с дедовщиной? Не жалеете? =)
 
donboratДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дедовщины? Не, не жалею её. Правильно сделали, что искоренили эту гадость =) А что касается условий жития, так они достойные. Главное что, кормят нормально. При повышенных физических нагрузках еда ой как важна. 
Расстраиваться нечего. Подкачаешься, будешь есть с шведского стола. Нынче всякие ништяки ещё дают, типа выпечки разнообразной, да оладух со сгухой. 
Ну и, скажу по секрету, если проблемы с женским вниманием есть, то после армейки они закончатся.
 
molodilenДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Верно все  donborat говорит. добавлю только, что довольно большой выбор блюд и супов всегда... не приедается, понимаете ли. А это очень хорошо.
 
montgomeri22Дата: Понедельник, 28.09.2015, 09:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
А что это вы не ожидали? Это же долг каждого молодого человека и самое главное что бояться тут нечего. После прихода Шойгу в армии прошли значительные преобразования и это касается как тренировочного процесса, так и питания. Военнослужащие могут сами выбирать что отведать из нескольких блюд, есть салат-бар, выпечка, фрукты, а как говориться что еще нужно для хорошей службы.
 
vichkas-1980Дата: Среда, 30.09.2015, 13:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята призываются, служат год и домой возвращаются. Все. Беспокоиться не о чем. Да, не в пионерлагерь отправляете, но и не на войну.
Да, еще, обмундирование выдают качественное, по размеру, как и обувь. Командиры адекватные и опытные. Научат Вашу детинушку, как в живых остаться в случае военных действий. Я не говорю про войну, но Вы же видите, что в мире творится. Такие навыки, кстати, всем бы пригодились. Ну, а про питание даже говорить не стоит. Сверху все расписали: и про выбор блюд в столовой, и про булочки к чаю. Главное, что питание сбалансированное, со всеми витаминами. Здоровье не ухудшится, а наоборот окрепнет.
 
АлисаДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата montgomeri22 ()
А что это вы не ожидали? Это же долг каждого молодого человека и самое главное что бояться тут нечего. После прихода Шойгу в армии прошли значительные преобразования и это касается как тренировочного процесса, так и питания. Военнослужащие могут сами выбирать что отведать из нескольких блюд, есть салат-бар, выпечка, фрукты, а как говориться что еще нужно для хорошей службы.
Ну не только в пище служба заключается, но питание безусловно одна из ее составляющих. 
Подписываюсь под вашими словами. В столовых реально кормят круто. 
Мой парень харю себе отъел уже:)))
А еще он вооружение новое успел застать.
 
BurinarДата: Среда, 14.10.2015, 10:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А что это вы не ожидали? Это же обязанность каждого молодого человека. Так что идите и даже не раздумывайте, потом эта школа жизни вас не раз будет выручать и будет благодарны армии за все чему она вас научила. По поводу условий все отлично, кормят вкусно, полезно и сбалансировано, то есть с учетом повышенных энергозатрат.
 
vichkas-1980Дата: Пятница, 23.10.2015, 13:48 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Так было же указание в армии, чтобы питание для солдат было сбалансированным, а все продукты проходили строгий контроль качества. Если бы в армейской столовой ребята просто выбирали себе, что покушать, ориентируясь на количество блюд, то толку было бы мало. А так, все продукты свежие, полезные, витаминов в салатиках море... Если призывник даже и не был здоров на все 100%, то на таком питании и благодаря физическим нагрузкам, он реально поправит свое здоровье. 
Так и было задумано, на мой взгляд.
 
mersickgelikДата: Среда, 28.10.2015, 14:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
дедовщины и тому подобного нет. кормят сытно, вкусно. выбор блюд, много овощей, выпечка свежая, пироги. Как-то так)
 
Форум » Общие форумы » Болталка » И меня призвали служить =( Помогите советом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
(c) 2013
Создать бесплатный сайт с uCoz
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА РАЗРЕШЕНО ТОЛЬКО С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА. ПО ВОПРОСАМ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ОБРАЩАТЬСЯ: INFO@ORENPORTAL.COM ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ И КОММЕНТАРИЕВ К МАТЕРИАЛАМ САЙТА.